Что день грядущий нам готовит: гороскоп по знакам зодиака на 30 октября

Овен: Гороскоп на сегодня
ОВЕН

Сегодня день идеален для осуществления любых самостоятельных планов Овна. Собственный бизнес, творчество, учеба, домашние дела или любой другой личный участок работ – везде, где Овен сам отвечает за результат, его ожидает успех. А вот в любых делах, где ему приходится полагаться на окружающих или тем более испытывать на себе их давление, Овну следует приготовиться к неожиданностям. Увы, но в этих вопросах сегодня далеко не все пойдет гладко. 

Телец: Гороскоп на сегодня
ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день потребует от Тельцов мобилизации всех их жизненных сил. Только в этом случае вы сможете преодолеть стоящую перед вами преграду. Если же вы не решите проблему одним титаническим усилием, то, вполне возможно, не одолеете ее никогда. Не исключено, что Телец окажется невольным виновником неудачи другого человека. С вашей стороны было бы благородно протянуть тому руку помощи; Фортуна – богиня с переменчивым характером, и, кто знает, возможно, именно этот человек впоследствии поможет вам.

Близнецы: Гороскоп на сегодня
БЛИЗНЕЦЫ

В течение дня для Близнецов будут созданы такие условия, которые способствуют положительным изменениям в их жизни. Вы будете полны решимости и энергии и легко сможете забыть былые ценности, потерявшие для вас на данный момент свою значимость. Близкие люди окажут вам серьезную поддержку в самое подходящее время, когда вам будет недоставать самоуверенности и целеустремленности. Близнецам сначала будет нелегко совершить переход к новым правилам и отказаться от былых убеждений. Но можете мотивировать себя тем, что стоите на правильном пути. 

Рак: Гороскоп на сегодня
РАК

Отличный день для начала чего-то нового. Можно проявлять инициативу, менять привычный ход жизни. Есть шанс найти людей, которые разделят ваши ценности и стремления, бескорыстно помогут с реализацией планов, поддержат и словом, и делом, и финансами. Вероятно получение информации, которая вскоре пригодится. Вторая половина дня – время приятного общения. Вы будете отлично ладить и с коллегами, и с деловыми партнерами, и со старыми знакомыми, и с теми, кого встретили недавно. Возможно начало новых отношений. Какой характер они примут, зависит от вас.

Лев: Гороскоп на сегодня
ЛЕВ

Утренние часы не будут способствовать активности Львов: вы заметите, что даже самые простые дела станут вызывать затруднение, все будет буквально валиться из рук. Есть вероятность того, что вы опоздаете на запланированную встречу или вообще забудете о ней. Нелегко будет придерживаться четкого графика работы. В течение дня нежелательно начинать реализацию каких-либо новых планов, рассчитанных на долгосрочную перспективу. В лучшем случае сделать это можно будет только вечером. Обстоятельства сложатся так, что Львам придется не раз проявить изобретательность и энергичность.

Дева: Гороскоп на сегодня
ДЕВА

Вы хотите настоять на своем во что бы то ни стало, и часто именно это становится причиной ссор с людьми, с которыми вы раньше отлично ладили. Руководство недооценивает ваши идеи, коллеги сомневаются в опыте и профессионализме; все это беспокоит вас и заставляет нервничать. Наберитесь терпения: шанс показать, на что вы способны, еще будет. Первая половина дня будет полна дел, и вам едва ли удастся перевести дух, а вот во второй представится возможность отдохнуть и восстановить силы, и этим обязательно следует воспользоваться.

Весы: Гороскоп на сегодня
ВЕСЫ

Отношения Весов с окружающими становятся все лучше и гармоничнее. Этому способствует ваша открытость и готовность к сотрудничеству. Если вы не будете подавлять их личную волю и ставить их талантам палки в колеса, они согласятся на уступки и компромиссы, поддержат ваши инициативы, выступят за справедливость при распределении обязанностей. Забудьте о своем настроении и оцените их лучшие черты. Это позволит вам намного быстрее наладить контакты для более активного совместного продвижения к намеченной цели. Вечером звезды советуют Весам отложить мысли о работе и расслабиться. Вы можете отдохнуть за чашкой чая, почитать, провести время с друзьями или родными.

Скорпион: Гороскоп на сегодня
СКОРПИОН

Благоприятный день, подходящий для смелых начинаний, новых дел. Не спешите и не расстраивайтесь, если получить нужные результаты немедленно не удастся – вы непременно добьетесь своего несколько позже. Вероятны новые знакомства; не исключено, что именно благодаря им перед вами откроется путь к новым вершинам. Звезды особенно благосклонны к Скорпионам, которые активно участвуют в общественной жизни. У таких представителей знака появляются союзники, поддержка которых позволит достичь самых высоких целей.

Стрелец: Гороскоп на сегодня
СТРЕЛЕЦ

Сегодня Стрельцы имеют все шансы самым выгодным образом выделиться из толпы. Однако успех будет иметь противоречивые последствия: вы можете внезапно столкнуться с обстоятельствами, которых никак не могли предвидеть. Это может заставить вас погрузиться в разочарование и почувствовать обозленность на весь белый свет. Однако с изменением положения звезд изменится и настрой Стрельцов. Эмоциональных перепадов больше не будет — равно как и неприятных событий. Вы будете готовы к новым свершениям и любым ударам судьбы.

Козерог: Гороскоп на сегодня
КОЗЕРОГ

Максимально эффективно используйте первую половину дня – это ведь самая благоприятная его часть. В дальнейшем влияние позитивных тенденций будет снижаться, поэтому не стоит откладывать важные встречи и серьезные дела. Вечер – не лучшее время для совещаний, обсуждения рабочих ситуаций и перспектив развития бизнеса; любые разногласия могут обернуться серьезным конфликтом. Стоит воздержаться от любых сомнительных начинаний, интриг и авантюр. Не хитрите – вас наверняка разоблачат. Искренность в общении с любимым человеком позволит избежать проблем в будущем.

Водолей: Гороскоп на сегодня
ВОДОЛЕЙ

Ситуация в эти сутки слишком неопределенная, изменчивая, чтобы всерьез строить планы и тем более — следовать им. Водолеям будет сложно держать руку на пульсе событий и принимать в таких условиях какие-либо решения. В этот день вы не должны забывать о том, что нельзя идти к своей цели по чужим головам, какой сферы она бы ни касалась. Именно сегодня у Водолеев может возникнуть соблазн пойти напролом. Близкие могут капризничать, выдвигать требования, больше похожие на ультиматум, и провоцировать вас на большие расходы. Не позволяйте собой откровенно манипулировать.

Рыбы: Гороскоп на сегодня
РЫБЫ

Что бы ни происходило, вы сохраняете здравый смысл и практическую сметку, не витаете в облаках, правильно оцениваете сложившуюся ситуацию. Именно к вам окружающие обращаются за советом, когда понимают, что фантазии несколько отличаются от реальности, и пришло время расставаться с иллюзиями. Ваши высказывания иногда резковаты, но всегда верны. День очень благоприятен для общения. И деловые, и личные встречи проходят хорошо, в большой компании вы чувствуете себя комфортно, новые знакомства завязываете без труда.

Источник: https://mfog.ru/horoscopes/na-segodnya/

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика