Я ее любил, я ее убил…Роковой вечер октября

Недавно Усть-Пристанский район потрясло громкое преступление – убийство. Жертвой стала женщина за сорок. После совместного распития спиртных напитков у нее произошел конфликт с сожителем, на счету которого уже значилась загубленная душа.
За ранее совершенные злодеяния – кражу, умышленное причинение вреда здоровью и убийство —  он провел за решеткой два срока. Освободился устьпристанец в марте нынешнего года, был поставлен на профилактический учет.

Стражи правопорядка регулярно навещали рецидивиста. Все эти месяцы ничего из ряда вон выходящего он не совершал. И, казалось бы, встал на путь исправления, нашел женщину для совместного проживания.

Что так раздосадовало рецидивиста в тот роковой октябрьский  вечер, 25 октября, одному Богу известно. Свидетелей преступления нет.
Установлено, что около шести часов вечера мужчина нанес гражданской супруге около пяти ножевых ранений. А потом вызвал «скорую«помощь». Приехавшим медикам оставалось лишь зафиксировать смерть бедной женщины.

Со слов стражей правопорядка, пьяный убийца, протрезвев,  искренне раскаивался в содеянном, сокрушался, что лишил жизни ту, которую очень любил. Да только человека уже не вернешь…

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика