Семейный очаг в надежных руках!

В каждой семье есть женщина, мама, та, которая хранит семейный очаг, создает в доме уют. От нее зависит душевное самочувствие домочадцев, ее обаятельная улыбка, нежный голос и ласковые слова согревают любимых.

В многодетной семье Шушаковых из Усть-Пристани такой доброй волшебницей является Анна Владимировна.

Она — счастливая жена и любящая мама троих замечательных детей, которые в ней души не чают.

Старшая дочь Мария решила пойти по стопам отца и посвятить себя юриспруденции. В этом году она стала лицеисткой исторического класса краевого учебного заведения.

Катюша учится в шестом классе, радует близких успехами в школе и легкой атлетике.

Младший сынок Славик – выпускник детского сада. Малыш уже знает буквы, учится их писать и мечтает скорее пойти в школу, чтобы научиться читать.

Для каждой женщины крепким надежным тылом является верный и любящий мужчина. Для Анны Владимировны это супруг – Максим Александрович. Он во всем поддерживает и помогает жене. Ведь кроме домашних дел и заботы о близких на ее плечах лежит большая ответственность за сельскохозяйственную сферу Усть-Пристанского района. Анна Владимировна занимает должность председателя комитета Администрации района по агропромышленному комплексу.

На недавнем мероприятии, посвященном Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, Анна Шушакова приятно удивила жителей района прекрасным вокальным исполнением, подарив гостям праздника красивую песню.

В День матери мы желаем трижды мамочке Анне и всем матерям Усть-Пристанского района семейного счастья, любви, заботы и благодарности детей!

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика