Фаэтоновцы покорили «Золотой Олимп»!

24 ноября в Барнауле в ДКС «Энергия на IV Международной танцевальной олимпиаде «Золотой Олимп» наши  фаэтоновцы боролись за то, чтобы стоять на пьедестале и быть лучшими из лучших.

Впервые в конкурсе приняли участие самые маленькие артисты — Таня Безгинова, Маша Маслина, Лера Морозкина, Соня Сылбакова, Алина Чикина и Наташа Шипилова. Девчонки большие умнички! Ничего не боясь, прекрасно чувствуя себя на незнакомой сцене, отлично справились с поставленной задачей. И пусть они заняли всего лишь третье место, но это только начало, у них все впереди!

Там выступали и наши выпускники, теперь студенты колледжа культуры Сергей Гудков и Елизавета Соловарова. Они были на высоте. Сергей — на высшей ступени пьедестала, как и Никита Астраханцев. Елизавета из 9 конкурентов была второй, и это потрясающий результат. Ульяна Хамурзина в этот раз тоже стала лучшей. Наталья Чубыкина и Сергей Гудков с номером «Нежность» получили высшую награду. Ульяна в дуэте с Таней Архиповой заняли второе место. Танюша с сольным номером из 9 солистов завоевала пятое место. А колыбельная из четырех участников в номинации стала второй.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика