Герои коммунального фронта

Обветренные лица, мозолистые руки и усталые взгляды…
Если бы я была маленьким ребенком, то наверняка поверила бы в то, что коммунальщики сделаны из стали и работают на атомных батарейках. Они делают свое дело в любое время года и суток, независимо от «плюсов» и «минусов» погоды.

Десятки километров водных коммуникаций, тысячи кубометров потребляемой воды, рев экскаватора, бесконечные порывы и аварии — все это кропотливый неустанный ежедневный труд аварийной бригады по ремонту водопроводных сетей муниципального унитарного предприятия «Исток+».

Мы уже привыкли жить с особым комфортом — бесперебойной подачей воды в наши краны, душевые кабины, стиральные и посудомоечные машины.

Но каким тяжелым трудом достаются блага цивилизации этим трудягам, известно, пожалуй, только им и руководителю коммунальной службы – Анатолию Дмитриевичу Вяткину. Он всю работу знает изнутри, посвятил труду в комхозе долгие годы.

Усть-Пристанский район должен знать своих героев! Это Юрий Мишуров, Сергей Вьюнов, Александр Сахаров, Богдан Прокопчук, Николай Сажаев, Юрий Антошечкин, Дмитрий Белогоров.
Вы заслуживаете самых высоких похвал. Низкий вам поклон!

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика