Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 февраля

Овен

Сегодня вам следует использовать любую возможность обогатить свой опыт новыми впечатлениями. Удачный день для новых знакомств, расширения связей в ходе встреч, переговоров, дискуссий, обмена опытом.

С утра постарайтесь не наделать ошибок и лишний раз не попадайтесь на глаза начальству.

В чувствах разочарования, пессимизм. Нужно сделать усилие, чтобы не пойти вразнос, но и запирать эмоции нельзя.

Тем не менее, сегодня благоприятный день для самосовершенствования. Вы можете приблизить свою или чью-то мечту. Однако не торопитесь сближаться с людьми, которых вы плохо знаете.

Телец

Для пользы дела сегодня желательно увести себя с наезженного пути и рассмотреть разные варианты деятельности. Если что-то новое на пороге, постарайтесь это заметить.

Романтический аспект вашей жизни обещает любовь и везение при условии, что с партнером вы уже знакомы, отношения развиваются, и вы настроены серьезно (Венера в соединении НЛУ в Козероге). К новым знакомствам отнеситесь с осторожностью.

Держите под контролем все инициативы окружения, и особенно те, которые касаются ваших финансовых интересов.

Домашние мероприятия требуют больших расходов, что послужит еще одним стимулом для поиска новых вариантов заработка.

Близнецы

Сегодня Луна в Стрельце настраивает на расширение связей и поиск новых вариантов сотрудничества. Однако не все предложения или задачи для вас полезны (выгодны, интересны). Переждите импульс, не отвечайте, если у вас есть такая возможность. Вам нужно больше подробностей.

Хороший день для перемен, борьбы с вредными привычками, выбора диет, профилактических мероприятий. Однако сегодня не следует экспериментировать с новыми лекарствами и начинать курс лечебных процедур.

Сегодня противопоказано поддаваться соблазну получить что-то в обход установленного порядка. Желательно выбрать одно дело, одну цель, и достичь результата. Больше отдыхайте, это поможет снизить стресс.

Рак

Сегодня день для креативных людей, но протолкнуть идею будет непросто. Этот день располагает к открытости. Вы можете открыть двери своего дома для друзей и единомышленников. Хороший для спорта и соревнований. Можно пережить душевный подъем от стычки с кем-то.

Однако неверные ответы не пропускают новые мысли, заслоняя им путь. Не исключено, что вам будет трудно сделать выбор, даже самый простой. Много вариантов, и один не хуже другого. Ищите свое жемчужное зерно, но остерегайтесь эксцентричных поступков и стремительных перемен.

В любви, как и во всем другом, сегодня тянет на разнообразие. Полезно сменить обстановку и хотя бы какие-то привычки, если все в целом в отношениях вас устраивает. Можно делать покупки.

Лев

Сегодня прекрасный день для работы, которая является для вас новым опытом. Вы будете увлечены и время для вас словно останавливается или бежит незаметно.

Вы можете ощущать напряжение или пребывать в состоянии эйфории, но в любом случае сегодня вы неспокойны и нетерпеливы.

Не клянитесь в вечной любви и вечной дружбе. Любыми способами заземляйтесь. Занимайтесь рукоделием, наводите порядок в дальних углах, пересаживайте комнатные цветы. Мечты могут быть сладостны, но в них мало общего с реальностью.

Сегодня нужно быть себе на уме, не делиться ни плохим, ни хорошим. Нельзя идти на риск или блеф. На вашу хитрость найдется еще бОльшая.

Дева

У Дев много забот и волнений. Но сегодня они будут перемежаться с приятными новостями и впечатлениями. Главное — правильно выбирать контакты. По возможности оградите себя и свой дом от людей, которых вам не хочется видеть. Сегодня общение с ними может причинить вам ущерб, как психологический, так и материальный.

Не доверяйте важные дела и информацию друзьям и коллегам. Сплотить может только общая ответственность.

Сегодня будьте внимательны к мелочам, не затягивайте с ответами на письма и обсуждайте проблемы с партнерами. Возможно, чья-то авторитарность (давление) вызовет ваше возмущение, но лучше избежать конфликта и найти выгоду в любом повороте событий. Сегодня это в ваших силах.

Весы

Весы сегодня должны быть осмотрительны в контактах с коллегами и друзьями. Не планируйте важные мероприятия на первую половину дня. Друзья могут оказаться соперниками в какой-то теме. Ваша персона сейчас вызывает противоречивые эмоции. Опасайтесь обмана.

Заводите полезные связи, но сегодня и завтра ничего не подписывайте, не заключайте сделки и контракты. Только предварительные договоренности.

Если почувствуете утомление, упадок сил, сделайте перерыв и отдохните. Первая половина дня может принести ухудшение самочувствие. Просто постарайтесь хорошо выспаться — и день пройдет хорошо.

Скорпион

Утро будет отмечено всевозможными аномальными ситуациями — как в сфере информации, так и погоды. Неблагоприятное время для поездок.Возможно сильное напряжение и спутанность мыслей, внутреннее шатание.

Днем можно попасть на развилку, требующую нового выбора. А делать его не хочется, да и перспективы до конца не ясны. По крайней мере, не усложняйте себе жизнь под влиянием импульса. Все, что может ждать, пусть подождет. Ни сегодня, ни завтра новых дел лучше не начинать и важных вопросов не поднимать.

В атмосфере большой гонки не забывайте о здоровье. Повышается вероятность внезапных осложнений и рецидивов хронических заболеваний, травм и стрессов. Чередуйте работу и отдых.

Стрелец

Случай помогает подготовленному уму. Сегодня на вас может снизойти откровение, вы найдете решение давней проблемы, или ваши наработки кого-то заинтересуют.

Жизнь может подвести вас к важному выбору или решению, но осложнит его отсутствием средств и гарантий. Любое сомнение подвергайте анализу и берите время на расчеты и раздумья.

Учитывайте мнение партнеров, их готовность нести часть нагрузки и обеспечивать материальный вклад в общее дело.

Все, что вы пообещаете или начнете, придется выполнять. Перемены в личной жизни сопряжены со сложностями. Может, лучше ограничиться исправлением ситуаций, помощью нуждающимся, реставрацией и ремонтом вещей, упорядочиванием жизненного пространства.

Приключения и развлечения сегодня не принесут ожидаемых впечатлений.

Козерог

Козероги как никогда дальновидны и готовы к большим свершениям, но может подвести желание объять необъятное. Либо с предложениями накладка, либо вы сами разрываетесь между противоречивыми стремлениями.

Окружающие могут менять мотивацию или свои цели, но постараются сохранить лицо. Вчерашние договоренности и клятвы теряют актуальность. С одной стороны, день на редкость щедрый на контакты и новости, с другой — нужно следить, чтобы не сболтнуть лишнего и не усилить чьи-то позиции вместо своих.

Постарайтесь очертить границы своей территории, чтобы никто не вторгался на нее без вашего согласия.

Водолей

Ночью возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Нежелательно ночное бдение, работа, выяснение отношений с близкими и активное общение в соцсетях.

Несмотря на помехи, Водолеям следует посвятить этот день продвижению своих дел. Следите только, чтобы вас не обманули, не предложили менее значимое взамен того, на что вы настроились. Не уступайте своих позиций, и все, что важно, делайте во второй половине дня.

Сегодня корректируются или разрушаются планы и приходится откладывать одни дела ради других, которые не могут ждать. Или не могут ждать люди, нуждающиеся в вашей помощи. А вот вечер смотрится вполне благоприятно. Большие компании не для этого дня, но один-два старых друга в самый раз.

Рыбы

Сегодняшний день делится на две неравноценные половины. Утро имеет пониженный потенциал удачливости и даже грозит неприятностями и ошибками. Постарайтесь не делать ничего, что сулит вам новые нагрузки, от них не будет позитивной отдачи. Сегодня легко потерять голову и совершить какое-то безрассудство под влиянием импульса. После обеда, наоборот, можно заниматься карьерными вопросами, начинать новые дела, вести переговоры.

Но даже, если все идет, казалось бы нормально — пропустите ход, если сомневаетесь.

Сегодня есть опасность от лекарств. Аллергические реакции, пищевые отравления. Еда должна быть самой простой и привычной. Преимущество домашней кухне.

https://www.oculus.ru/goroskop_na_segodnya

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика