Житель Усть-Журавлихи заказал через интернет брюки, а получил мешок с песком

Всем известно, что в последние годы всемирная паутина опутала собой большую часть жителей планеты. Сейчас без интернета никуда! Он может и здорово выручить, и принести немало проблем своим пользователям. Как, например, Василию, проживающему в Усть-Журавлихе.

Мужчина лениво бороздил просторы одной из социальных сетей, когда неожиданно на экране появилась манящая реклама тактических брюк. Она призывала скорее приобрести нужную вещь по привлекательной цене и при этом обещала, что вторые штанишки достанутся заказчику буквально за копейки!

Василий незамедлительно прошел по ссылке, оставил свой номер телефона и уже через несколько минут беседовал с представителем магазина, который уточнял детали заказа.

Через несколько дней на телефон мужчины вновь поступил звонок. Девушка с приятным голосом интересовалась, не передумал ли он приобретать выгодный товар. Но покупатель уверил, что все в силе!

Прошло время, и долгожданные брюки таки прибыли к своему адресату. Василий, предвкушая приятную встречу с выгодным приобретением, пришел на почту. Он оплатил довольно крупную сумму за товар, вышел из здания, открыл посылку и увидел… две пары дешевых «треников» и мешок с песком.

Горькое разочарование, как раскаленный хлыст ударило прямо в сердце мужчины. Он незамедлительно вернулся в почтовое отделение и рассказал о случившимся его работникам. Но, к сожалению, деньги уже ушли на счет продавца, и вернуть их не представлялось возможным. Тогда обманутый бедняга обратился в полицию.

Стражи правопорядка еще раз предостерегают жителей Усть-Пристанского района, что приобретения в глобальной сети – дело рискованное. Выбирайте только проверенные интернет-магазины!

Анастасия Локтионова.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика