Как встречать Новый 2020 год Крысы. Приметы.

Металлическая крыса (1900, 1960,2020)

Металлическая крыса очень правдивая и своенравная. Сама готова трудиться и день и ночь, она не жалеет никого, всех может заставить также трудиться без отдыха.
Не надо ей перечить- не поможет.

Стихия Металлическая, поэтому цвет и металл обозначен в названии года. Броня у крысы крепкая, значит, многие проблемы отлетают от неё рикошетом. Главное для неё — внутренняя собранность, спокойствие. Цифры в 2020 повторяются, что характеризует период, как сложный, напряженный. Для многих это время окажется мистическим, непонятным, но нужно смело преодолевать преграды. Судьбы некоторых, буквально, перевернуться с ног на голову. Именно это позволит иначе посмотреть на вещи, а также откорректировать устоявшиеся принципы.

Многие боятся високосного года как огня. Однако астрологи уверяют, что это зря. Это прекрасное время для создания семьи и рождения ребенка. Цвет года 2020 — белый. А это значит, что Крыса принесёт удачу и успех только тем, кто добивается всего честным путём, уважает окружающих и имеет благие намерения. Зато хитрецов, обожающих обманывать и получать желаемое нечестным путём, ожидают сплошные разочарования и потери. Так что если хотите провести Новый год на высоте, начните очищать мысли от негатива и настраиваться на позитив прямо сейчас. И помните: никакого жульничества- Белая Металлическая Крыса этого не прощает.

Можно по-разному относиться к приметам. Верить или не верить — решать каждому.

Если хочется обогатиться в предстоящем году, нужно:

1. Взять мешочек красного цвета и сложить в него несколько монеток. Поместить на нижнюю полку в холодильнике. Пусть мешочек «переночует» в ночь на 1 января там.

2. В карман пиджака или куртки нужно положить купюру внушительного наминала. Так деньги всегда будут под рукой в следующем году.

3. Необходимо взять монету и хорошо вымыть ее. Когда будут бить куранты, бросить её в бокал с шампанским и выпить игристое вино. Монетку положить в кошелёк и носить с собой в качестве талисмана. Тратить эти деньги нельзя.

4. В преддверии Нового года следует зажечь в доме 7 зелёных свечей. Зелёный цвет — цвет денег. Он обязательно привлечёт их в дом.

5. Нужно отдать все долги и не давать другим людям в долг 31 декабря и 1 января.

6. Как только куранты закончили свой бой, нужно открыть дверь или окно на несколько минут, чтобы в дом зашло благополучие и удача.

7. Праздничный стол можно украсить монетами. Их стоит расположить на углах стола.

Чтобы хозяйка года была благосклонна, следует придерживаться таких правил.

1. встретить праздник в шумной весёлой компании родных и близких. От ресторана или кафе следует отказаться, потому что крыса любит рациональное использование средств;

2. на стол нужно постелить белую скатерть. Это принесёт достаток и благополучие;

3. дом следует украсить металлическими аксессуарами. Если таких нет, то можно обмотать несколько предметов фольгой;

4. ножки праздничного стола можно обмотать лентой или верёвкой, чтобы семейные узы были крепче;

5. следует отказаться от мытья посуды 1 января с утра, чтобы не смыть счастье, принесённое грызуном.

6. следует хорошо проверить посуду, которая будет стоять на праздничном столе. На ней не должно быть сколов.

7. Ещё один важный нюанс- крыса не любит опустошение, она бежит туда, где много вкусных запахов. Поэтому и новогодний стол не должен пустовать. На него нужно поставить всё, что любит грызун.

Что нельзя дарить в год Крысы, приметы:

Когда с правильным нарядом и праздничным меню разобрались, пора подумать о подарках, тут не всё так просто. Крыса-экономное животное, поэтому не потерпит излишнего расточительства. Подарки должны быть практичными и полезными.

Что нельзя дарить в год крысы:

1. Статуэтку или мягкую игрушку в виде кошки. Также сюда можно отнести и живого котёнка. От подарка в виде игрушечной собаки или лисицы также стоит отказаться.

2. Не нужно также преподносить в качестве презента живую декоративную крысу или мышку.

3. Чтобы в новом году не было мелких хлопот, не следует дарить безделушки. Подарок должен быть полезным.

4. По той причине, что грызуны не переносят сильных запахов, необходимо отказаться от покупки духов в качестве подарка.

5. Острые стеклянные предметы табу, потому что битое стекло используют для отпугивания крыс.

Что нельзя делать перед Новым годом Крысы, приметы:

Чтобы не спугнуть «новогоднего» грызуна нужно знать, что нельзя делать перед новым годом Крысы. Эти приметы понятны и их легко соблюсти.

В ночь с 31 декабря на 1 января нельзя;

  • . бить посуду, потому что крыса боится шума;
  • мыть посуду;
  • ссориться за столом. Такое неуважение приведёт к тому, что Металлическая Крыса помашет хвостиком;
  • оставить праздничный стол пустым- это к бедности , плохому благосостоянию, и даже к голоду;
  • выбрасывать остатки еды в мусорное ведро. Крыса запаслива, потому не простит такого;
  • отказаться от прихода гостей, прогонять их. Вместе с ними уйдёт и удача.

Также примета на все времена- нельзя брать с собой плохое настроение и мысли. Всё старое и негативное должно остаться в прошлом году. Этот грызун- верткое животное, живучее при любых катаклизмах. Это значит, что правильный настрой поможет прожить 2020 год в спокойствии.

Встречая праздник, не нужно рассказывать планы на предстоящий год. Это отпугнёт удачу и поставит всё под большой вопрос.

Также нельзя излишне шуметь, ссориться и проявлять чрезмерную эмоциональность. Это также напугает хозяйку года.

Нельзя слишком обильно брызгаться духами, использовать ароматы во время празднования Нового года.

Крысы живут семействами, поэтому торжество лучше встретить в кругу близких и родных людей. Тем, кто только собирается создать семью в предстоящем году, нужно обязательно провести праздник вместе.

Всем отличного настроения. Волшебного всем нового года. Пусть удача не пройдёт мимо вас.

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5d9dc3ceecfb8000b1fc3bd2/kak-vstrechat-novyi-2020-god-krysy-primety-5dd4e5203efb4d2736dc0b83

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика