В минувшую среду в детском саду «Аленушка» состоялось районное методическое объединение работников дошкольных учреждений

Его темой стала «Проектная деятельность как средство развития познавательной активности дошкольников». На мероприятии присутствовали воспитатели из сел Вяткино и Елбанка, педагоги детского сада «Незабудка», представители комитета по образованию Администрации района и, конечно же, родители.
Педагоги горячо обсуждали данную тему, делились опытом, перенимали для себя что-то новое.
После этого все присутствующие отправились на просмотр небольшого спектакля, который был поставлен ребятами подготовительной группы под руководством воспитателей Светланы Алексеевны Стучковой и Галины Викторовны Володиной.
Это театрализованное представление было посвящено Году театра в России и стало кульминацией проделанной работы педагогов, которая соответствовало теме методического объединения.
С.А. Стучкова рассказала, что за время подготовки к выступлению ребята узнали о всевозможных видах театра, научились держать себя перед зрителями, стали самостоятельнее и, кроме этого, познакомились с новыми сказками и т.д.
Зрителям очень понравилось выступление маленьких артистов и в благодарность для них прозвучали бурные аплодисменты!

no images were found

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика