С Новым Годом, устьпристанцы! Самые теплые пожелания от известных жителей нашего района

Вадим Жданов, участник художественной самодеятельности:
— Землякам всех возрастов от чистого сердца хочу пожелать в любое время года находить для души вдохновение, в любой ситуации смотреть на мир с положительной стороны. Желаю каждому жителю района чувствовать себя абсолютно счастливым человеком, всегда иметь прекрасную возможность любить, мечтать, творить, дарить любимым нежность и заботу.
Людмила Ерохина, работник культуры:
-С Новым годом, друзья! Желаю сказки и волшебства в предстоящем 2020 году! Пусть все желания исполнятся – и самые заветные, и самые необычные, и самые долгожданные. Пусть новый год принесет в ваш дом новые успехи и достижения, новые радостные эмоции, счастье и любовь!
Ксения Абрамова, медицинский работник:
— От всей души желаю жителям Усть-Пристанского района самого ценного – физического и морального здоровья! Его не купишь, его необходимо поддерживать и укреплять. Пусть каждый день ваш начинается с улыбки и утренней зарядки. Не забудьте в течение дня правильно питаться и найти время для физических упражнений!
Анна Щербинина, специалист по работе с молодежью:
— Молодежи Усть-Пристанского района желаю бесконечной увлеченности, постоянного воодушевления и уверенных стремлений к великим победам. Пусть самые яркие годы жизни будут наполнены мечтами, большими достижениями, успешными днями и невероятными ощущениями счастья. Хочу пожелать активности и инициатив для развития нашей малой родины. А кто, если не мы?
Анатолий Сапрыкин, зам. главы района по соцвопросам:
— Уважаемые жители Усть-Пристанского района! Сердечно поздравляю вас с наступающим 2020 годом! Этот замечательный праздник мы всегда встречаем с радостью. Связываем с ним светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее. Пусть в новом году сохранятся и преумножатся достижения уходящего года!
 
Дмитрий Стрельцов, специалист по животноводству:
— Без сельского хозяйства мы не проживем! Хлеб, молоко, мясо и другие только самые натуральные и свежие продукты дарят нам работники сельского хозяйства. Искренне хочу пожелать вам большого поголовья, обильных урожаев, чтобы погодные условия всегда способствовали этому! Пусть в наступающем году сельское хозяйство развивается быстрыми темпами.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика