С днем рождения, «Авангард»!

В наступившем году районная газета «Авангард» отметит 90-летие! Но годы не властны над нашими «акулами пера». «Авангард» совсем не старичок, коллектив с оптимизмом и решимостью глядит вперед и надеется только на лучшее!

В последнее время газета не только молодеет, но и стремится преобразиться, находит новые, современные формы диалога с читателем, стремится, как можно шире охватить весь спектр тем, актуальных для Усть-Пристанского района, продвигает издание в сети Интернет.

Здорово, что на страницах газеты находится место для пробы пера юных корреспондентов газеты «Эксперимент» Дома детского творчества. Для каждого из них публикация в районной газете – настоящее достижение!

Поэтому самыми первыми поздравить журналистов «Авангарда» с юбилейным годом в канун профессионального праздника – Дня печати — пришли именно дети! А это говорит о том, что есть будущая смена у бывалых корреспондентов!

Ребята пожелали «авангардовцам», чтобы в газете было больше интересных статей и идей для их создания, чтобы увеличилась аудитория, и газета «Авангард» распространялась по другим городам и селам. Терпения, работоспособности, чтобы в районе происходило много событий, о которых можно было бы написать!

Поздравляем вас с юбилеем и профессиональным праздником! Пусть «Авангард» всегда отличается остротой мысли, точностью оценок, глобальностью видения и непредвзятостью суждений. И непременного увеличения тиража!

Оксана ПАНТЕЛЕЕВА
и «Эксперимент».

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика