Елизавета Соловарова стала победительницей фестиваля-конкурса выходного дня «Зажги звезду»

Иногда погода вносит свои коррективы в нашу жизнь и деятельность.

В прошлое воскресение я, как всегда, должна была ехать в Усть-Пристань на работу. Но снег, метель и закрытая траса не позволили мне это сделать.

Зато у меня появилась отличная возможность поддержать мою ученицу, нашу солистку — Лизу Соловарову.

И вот я в ТЦ «GALAXY», время 11:00, первый этаж. Звучит музыка, ведущая объявляет о начале первого фестиваля-конкурса выходного дня «Зажги звезду».

Конкурсанты в предвкушении выхода на сцену, готовы к работе именитое жури в составе Н.В. Могилевской, преподавателя Алтайского государственного музыкального колледжа, заведущей городским вокально-ходовым объединением, В.О.Дубицкого, педагога-хореографа, артиста балета, участника международных танцевальных проектов, С.Ю.Романенко, директора некоммерческой автономной организации «Звездный город».

И праздник начался! Да, да именно праздник! Организаторы мероприятия подарили детям, руководителям и родителям массу положительных эмоций! Конкурсное выступление участников прошло на одном дыхании. Затем был поход в кино, и вот — награждение.


Первое место, высокая оценка и одобрительное мнение судей о выступлении моей ученицы Елизаветы Соловаровой! Это лучшая награда для Лизы, ее мамы и, конечно, нас — преподавателей.

А еще одним подарком от команды «Звездного города» стало бесплатное участие в краевом фестивале выходного дня, благодаря тому, что Лиза выиграла конкурс репостов.

Светлана ТИМОФЕЕВА,
преподаватель ДШИ.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика