Путешествие из Усть-Пристани в Троицкое: мужчина отправился в соседнее село пешком, едва не замерз по дороге, а потом обматерил полицейских

1 января на пульт дежурного ЕДДС поступил звонок от гражданина Д. Мужчина, клацая зубами, сообщил тревожную новость.

Они вместе с товарищем решили пешком дойти до Троицкого, но, к сожалению, горе-путники не рассчитали своих сил и начали замерзать.

Не успели полицейские выехать на подмогу беднягам, как те отзвонились и рассказали, что смогли благополучно добраться до села.

Но стражи правопорядка все равно отправились в соседний населенный пункт, чтобы взять объяснение у звонившего. И были весьма удивлены, когда тот встретил их в агрессивном настроении. Поэтому сотрудникам ОВД пришлось доставить мужчину в отделение полиции для дальнейших разбирательств.

Дебошир был крайне недоволен таким раскладом. Еще бы! Ведь ему стоило большого труда добраться до места назначения. Поэтому по дороге в Усть-Пристань задержанный не стеснялся в выражениях и обильно сдабривал свою речь нецензурными словами.

Кстати, прибыв в отделение полиции, он даже не пытался урезонить крутой нрав, продолжил обзываться на людей в погонах и… заработал уголовную статью за оскорбление полицейского при исполнении своих должностных обязанностей! 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика