Жительницу Усть-Пристани хотела избить знакомая и ее сожитель

В райцентре проживает весьма необычная семья, звонки которой регулярно раздаются в дежурной части ОВД. То банковскую карту у них украли, а она просто выпала в углу комнаты, то сумка пропала, которую полицейские потом находят в соседней комнате… В общем, веселятся как хотят!

Вот и на прошлой неделе у чудного семейства начался очередной кризис в виде алкогольного запоя, пьяных гостей и частых вызовов полицейских.

25 января к стражам правопорядка обратилась дочь хозяйки дома. Она пожаловалась, что в данный момент на нее кидается драться знакомая, а ее сожитель обзывается обидными словами.

26 января в полицию позвонила уже сама глава семейства и попросила сотрудников ОВД непременно выгнать из ее жилища подругу, которая категорически не хочет добровольно уходить восвояси.

Через некоторое время из этого дома опять раздался тревожный звонок с сообщением о драке. Полицейские выехали на место, а буяны, немного ошарашенные появлением людей в погонах, сказали, что претензий друг к другу не имеют. Подумаешь, почесали кулаки друг о друга! С кем не бывает? И продолжили веселое застолье.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика