Зачем теща жителя Елбанки выгоняет его из дома?

В Елбанке тоже есть весьма чудаковатое семейство, которое регулярно донимает полицейских своими звонками.

Игорь и Лена, казалось бы, живут душа в душу. Ну, подумаешь, иногда обзываются друг на друга, да поколачивают. Но вот незадача, в распри супругов постоянно вмешиваются неравнодушные теща и свекровь, каждая из которых изо всех сил старается защитить свою кровиночку…

30 января в дежурную часть позвонила теща и рассказала, что ее дочь избил неблагодарный муж. Поэтому просила полицейских срочно выезжать и успокоить разбушевавшегося мужчину. Когда стражи правопорядка прибыли в соседнее село, то увидели, что никакого рукоприкладства не было.

Через несколько часов к сотрудникам ОВД обратился сам Игорь. Он заявил на тещу, которая устроила скандал, хочет забрать дочь к себе, а потом и вовсе начала выгонять беднягу из собственного дома!

31 января в полицию вновь обратилась мать Елены. Неугомонная женщина возмущенно рассказала, что получила письмо из прокуратуры и обнаружила на нем следы вскрытия. Она очень переживала, что теперь о содержимом конверта будет знать все село!

Спустя время женщина опять позвонила в дежурную часть, чтобы предупредить о намечающемся скандале с зятьком. Кроме того, она попросила полицейских приехать и предотвратить конфликт, ведь он может закончиться дракой.

После этого в конфликт вмешалась свекровь, обратившись к стражам правопорядка с жалобой на сватью, посмевшую выгонять из дома ее сыночка.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика