Знак ГТО на груди у него

Пока ровесники неустанно гуляют по соцсетям и воюют в виртуальных боевых схватках интернета, Иван Локтионов (на фото справа) и еще несколько школьников из Коробейникова в свободное время штурмуют спортивный зал.

Парни понимают, что от гаджетов и наушников легко заполучить проблемы со зрением и слухом. А вот занятия физкультурой и спортом помогают укрепить здоровье и дают отличную возможность поучаствовать в спортивных мероприятиях по выполнению норм Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Ивану в результате упорных тренировок удается добиваться высоких результатов в разных видах ГТО. В копилке достижений уже имеются два серебряных значка. А до заветного золотого парню немного не хватает мастерства в стрельбе. Это связано с тем, что в Коробейникове нет условий для таких тренировок.

Сейчас Иван учится в 8 классе, но уже всерьез задумывается о дальнейшем будущем. Он мечтает посвятить себя военной службе в рядах Российской армии или по примеру брата Александра Локтионова стать отличным полицейским.
У целеустремленного амбициозного парня все обязательно получится, а участие в ГТО ему в этом поможет.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика