Наши супердевочки!

Девочка, которая поет

В народе говорят, что от осинки не родятся апельсинки. Никто и не удивляется в селе Чеканиха, почему Настя Титова из третьего класса так замечательно поет песни. Ее мама Елена, талантливая и артистичная, работает в сельском клубе.

Все праздничные мероприятия не обходятся без участия одаренной Насти. Без ее веселых, задорных песен не проходит ни один школьный праздник. На осеннем мероприятии, в конкурсной программе «Мисс осень» Настя одержала победу.

Девочка искренне любит свое маленькое село, ей нравится кататься на лыжах по красивым чеканихинским местам.

Сестренки-отличницы!

Эти обаятельные и яркие девочки — Валерия и Вика Чикины из Коробейникова. Сестренки – родительская отрада! Они отлично учатся в школе, являются настоящей гордостью родной школы.

Лера сейчас в восьмом классе. За активность и отличную учебу ей выпадала счастливая возможность побывать на Кремлевской елке в Москве, и отдохнуть в Крыму. Лера успевает заниматься интересными делами – увлекается баскетболом и участвует в художественной самодеятельности: поет, танцует, играет в ансамбле ложкарей.

Младшая Вика старается не отставать от сестры. В ее дневнике тоже много пятерок. Несмотря на юный возраст, девочка очень ответственная и дисциплинированная. Она увлекается спортом, хорошо поет и участвует в вокальных конкурсах.

Вредно не мечтать!

Маша Акимова из Белова из всех школьных предметов больше любит литературу, музыку и английский язык. Кроме современных жанров – поп, рок и рэп – она с удовольствием слушает знаменитые классические музыкальные произведения.

Пятиклассница обожает читать и даже записалась в районную детскую библиотеку, чтобы каждый месяц брать книги любимых авторов. В этом году она приняла участие в районной олимпиаде по литературе.

Мелодичный английский язык юная Маша учит с большим удовольствием. И кто знает, может однажды, став взрослой, Мария увидит знаменитый Биг-Бен, и скажет: «Hello, London!».

Когда руки не для скуки

Соня Энгель из села Троицкого обучается в четвертом классе. Она из тех учениц, про которых говорят: «Это наша звездочка!». Девочка очень радует своих педагогов и родителей, ведь она учится на одни пятерки.

Школьная жизнь у Сони очень интересная, она старается участвовать во всех мероприятиях: танцует, поет и рассказывает стихи. И дома ей некогда скучать, она обожает делать разные поделки. А потом ее замечательные работы в числе лучших отправляют на районные конкурсы «За волшебной дверью творчества», «Рождественская звезда» и др.

В 2016 году поделка Сони – веселый снеговик — в краевом этапе конкурса «Рождественская звезда» заняла второе место. Вот такая рукодельница живет в Троицком!

Евгения НИКУЛИНА.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика