Молодые таланты Алтайского края приглашают принять участие в Международном фестивале патриотической песни

Российский Союз неправительственных организаций «Отечество» проводит Четвертый Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведения детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества».

Фестиваль посвящен 75-летию Великой Победы. Инициатива направлена на поиск талантливых детей, создание условий для реализации их творческих возможностей, воспитания художественного и эстетического вкуса.

Конкурс состоит из трех этапов и проводится в номинации вокал. Региональный отбор участников запланировано провести до 25 апреля 2020 года, полуфинал и финал конкурса — с 4 по 5 июня в Москве.

К участию в проекте приглашаются творческие коллективы и индивидуальные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет по трем возрастным группам.

Подробная информация о конкурсе размещена на Интернет-сайте Российского Союза неправительственных организаций «Отечество» www.rusol.ru.

Подготовлено управлением по печати и массовых коммуникаций Алтайского края по материалам официального сайта Алтайского края

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика