В Усть-Пристани прошли районные соревнования по баскетболу

19 марта в райцентре на базе молодежно-спортивного комплекса «Обь» прошло первенство района по баскетболу среди юношей 9 классов и моложе. В этих соревнованиях приняли участие юные спортсмены из Усть-Пристанской, Брусенцевской, Нижнеозернинской, Красноярской и Коробейниковской школ.

Команды играли по круговой системе. В результате упорной борьбы лидерами турнира стали ребята из Усть-Пристани, второе место заняли коробейниковцы, «бронза» —  у нижнеозернинцев, на четвертом месте юноши из Красноярки, на пятом – из Брусенцева.

Лучшим игроком соревнований был признан Денис Тяжин из Коробейникова.

20 марта состоялось первенство района по баскетболу среди девушек 9 классов и моложе. В данных состязаниях приняли участие учащиеся Усть-Пристанской, Брусенцевской, Нижнеозернинской, Елбанской и Коробейниковской школ.

Команды также играли по круговой системе. На площадке было довольно жарко, и за лидерство развернулась очень острая борьба. В итоге победителями первенства стали спортсменки из Елбанки, девушки из Коробейникова заняли второе место, из Усть-Пристани — третье, на четвертом баскетболистки из Нижнеозерного, на пятом — из Брусенцева.

Лучшим игроком турнира была признана Мария Кольб  из Елбанки.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика