Несколько жителей Усть-Пристанского района обратились в полицию с заявлением о пропаже денег

Стражам правопорядка позвонила пьяная жительница Троицкого с заявлением о бесследном исчезновении крупной суммы денег из кармана куртки ее сожителя. Кроме того, дамочка поделилась своими подозрениями, сказав, что бессовестным воришкой может быть один из родственников мужчины.

Прибыв на место предполагаемого преступления, полицейские выяснили, что часть денег была потрачена на спиртное, а оставшаяся сумма лежала дома, только в другом месте. Видимо алкогольные пары вызвали у парочки совместную амнезию!

В полицию обратилась всем известная жительница Вяткина А. Она рассказала, что из ее дома пропали деньги.

И в этом случае никакой кражи не было. Оказалось, что женщина некоторое время употребляла спиртное в компании своих товарищей и потратила кровные на покупку «горькой».

Еще одно подобное сообщение сделал житель Коробейникова. После застолья с друзьями у него вдруг не оказалось внушительной суммы денег.

В ходе разбирательств полицейские узнали, что и у этого мужчины имеются проблемы с памятью, поэтому помогли ему вспомнить, как тот оплатил кредит, раздал долги… А оставшуюся сумму стражи правопорядка обнаружили под диваном.

Яндекс.Метрика