Наши «антивирусные каникулы»!

Временная самоизоляция на дому – отличный повод, чтобы уделить время семье или заняться любимым делом. Теперь уже не отделаешься стандартными отговорками – «Некогда» или «Потом». Включаемся в «домашний режим», и вперед! Играем с детьми, балуем семью вкусняшками домашнего производства, «генералим» квартиру – скучать нам в эти дни уж точно не придется, да и некогда будет!

Мне хотелось бы поделиться со всеми, как мы с дочерью проводим время на карантине. Мы строго соблюдаем режим самоизоляции!

На длительных школьных каникулах мы с Миланой не ленились. Каждый день мы писали диктанты, читали художественную литературу, а также проходили онлайн-уроки на сайте uchi.ru.

Когда началось дистанционное обучение, моей дочери вначале было не привычно и даже страшновато учиться по компьютеру, однако пройдя несколько уроков, она привыкла, и ей даже понравилось.

Днем мы делаем различные поделки из бумаги, занимаемся декоративно-прикладным творчеством. Милана научилась делать кораблики из бумаги, лягушат и динозавров. Вечером смотрим фильмы или мультфильмы. Мы предпочитаем исторические фильмы, также очень любим фантастику.

И каждый день вместе с дочкой мы обязательно печем что-нибудь вкусненькое.

Хочу пожелать всем жителям Усть-Пристанского района быть законопослушными. Не думайте, что беда ходит где-то в стороне. Оставайтесь дома, пожалуйста. Общайтесь больше с книгами, с родными, близкими, друзьями – современные технологии дают такую возможность и на расстоянии. Берегите себя!

Лилия Костенко,
Усть-Пристань.

Яндекс.Метрика