Происшествия Усть-Пристанского района

На скользкой дорожке

23 февраля на автодороге Алейск – Петропавловское – Смоленское гражданин А., не справившись с управлением грузового автомобиля «Хундай», допустил его опрокидывание.
К счастью, водитель каких-либо серьезных повреждений не получил. Сотрудники полиции были вынуждены выехать на место аварии, но факта правонарушения в данном случае не зафиксировано.

Получай, товарищ, в глаз!

23 февраля в райцентре два приятеля решили отметить День защитников Отечества. Повод, конечно, хороший, но застолье неожиданно перешло во взаимные оскорбления, а затем и в избиение одним собутыльником своего друга.
В настоящее время по данному факту проводится судебно-медицинская экспертиза, в результате которой будет принято окончательное решение о вынесении агрессивному «боксеру» либо административного, либо уголовного наказания.

Кухонный боец

23 февраля в 2-35 в райцентре местный житель А., находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил телесные повреждения своей жене. Видимо, она устала терпеть его неприязненные отношения к ней, поэтому и сообщила об этом в отделение полиции.
По данному факту составлен административный материал. Теперь драчливого супруга ждет административное наказание.

Доездился до уголовного наказания…

28 февраля в райцентре в вечернее время сотрудниками ДПС из г. Барнаула был задержан автомобиль ВАЗ-2110 под управлением жителя Усть-Пристани М. Этот человек находился в состоянии алкогольного опьянения. Ранее он уже дважды привлекался за аналогичные правонарушения. Теперь в его отношении будет возбуждено уголовное дело.

Евгений СТУЧКОВ.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика