Дорожная служба райцентра осуществляет ямочный ремонт трассы Алейск — Усть-Пристань

У дорожников нашего района в текущем году запланирован довольно большой объем работ по капитальному ремонту участка трассы Алейск – Петропавловское — Смоленское. Им предстоит привести практически в идеальное состояние 7,5 км столь востребованной дороги.

Сейчас ведется выравнивание и отсыпка нижнего слоя трассы мелким щебнем с песком и применением цемента. На этой дороге работают не только наши дорожники, но и специальная техника из ДСУ «Южное» из города Алейска.

В настоящее время дорожники трудятся в районе Елбанки, за один только день они проходят около 500 метров. По предварительным подсчетам, данный участок дороги будет сдан в эксплуатацию ранее намеченного срока.

Еще одна бригада дорожной службы задействована на ямочном ремонте трассы Алейск -Усть-Пристань. Также ведутся профилактические работы, а еще, по мере возможности, выделялась техника на грейдирование улиц Усть-Пристани, Коробейникова и Белова. Поступают заявки на выполнение такой работы и из ряда других сел, но пока техника занята на основных трассах района.

Яндекс.Метрика