Зачем мужчина из Клепикова хотел сжечь собственный сарай?

В далеких девяностых годах Надежда и Иван из Клепикова решили связать свои судьбы. Стали жить вместе, помогли теще построить дом и сарай.

Через некоторое время между влюбленными стали происходить конфликты, которые в конечном итоге привели к разрыву отношений.

Недавно сын женщины, Константин, решил разобрать старый сарай на усадьбе дома унаследованного матерью от бабушки, чтобы впоследствии соорудить из него гараж. Не покладая рук трудился мужчина. Ловко выдергивал плаху за плахой и складывал их в кучу.

Именно за этим занятием застал его бывший муж родительницы. Он сначала удивился, а потом разозлился. Как кто-то посмел так варварски поступить с плодами работы его золотых рук?!

Разъяренный Иван начал громко ругаться и угрожать. Мол, если не хотите оставить в покое строение, которое тот возводил с таким трудом, то сделает он так, что никому оно не достанется, и устроит пожар.

Отмахнулся от назойливого гостя Константин, отправил его восвояси и продолжил трудится.

Но Иван вскоре вернулся к дому бывшей жены. Да не один, а с товарищами и канистрой дизельного топлива.

Он подбежал к доскам, одним махом облил их горючей смесью, но был остановлен от непоправимого своими друзьями, которые смогли урезонить буяна.

Вскоре на место несостоявшегося поджога прибыли полицейские. Они осмотрели место происшествия, замерили кубатуру пилмата и опросили очевидцев.

Подсчитав размер предполагаемого ущерба стражи правопорядка сделали заключение о его малозначительности. В связи с этим в возбуждении уголовного дела было отказано.

Яндекс.Метрика