Гордость Троицкой школы

Анжела Гладких учится во втором классе. Ей нравится школьный коллектив из  девяти активных, позитивных и общительных ребят.

Любимые предметы девочки – это литература и королева наук – математика.

Учеба дается Анжелине  довольно легко, поэтому у нее всегда остается время на интересные дела и занятия.

Анжелина с дошкольного возраста участвует в художественной самодеятельности Троицкого Дома культуры. И ей сложно сказать, что больше нравиться – читать стихи, петь или танцевать.

Второклассница любит заниматься декоративно-прикладным творчеством, и с особым желанием делает поделки из соленого теста. В этом ей всегда помогает мама.

Красивые работы Анжелины уже по достоинству оценили не только учителя и одноклассники, но и жюри районного конкурса «За волшебной дверью творчества».

Пятиклассница Карина Энгель очередной учебный год окончила на пятерки. Учиться на отлично ей не сложно, ведь она умеет правильно планировать свой день, чтобы оставалось время на отдых и любимые увлечения.

Девочку смело можно назвать лидером, она отзывается на все добрые начинания и интересные идеи. Легко ведет других ребят за собой, с ней никогда не скучно.

Педагоги ценят Карину за ответственное и добросовестное отношение к порученному делу, хорошее поведение и инициативность.

Трудно представить праздничные мероприятия без участия Карины, она охотно выступает на сельской сцене.

Неугомонная и активная девочка всегда готова защитить честь родной школы на районной предметной  олимпиаде. И спортивную команду на соревнованиях не подводит.

Валерия Онучина успешно окончила начальную школу, и в ее дневнике одни пятерки! Ей не лень делать домашние задания, получать хорошие оценки и радовать своими знаниями близких и педагогов.

Немного жаль ей расставаться с первым учителем, но в следующем пятом классе появятся новые интересные предметы.

Лера с удовольствием принимает участие в районных олимпиадах. В нынешнем учебном году она отстаивала честь Троицкой школы на олимпиаде по русскому языку и чтению.

У всех людей есть дело, которым они занимаются с удовольствием, а Лера любит лепить из пластилина.

Ей нравится из куска обычного материала и фантазии создавать объемные фигурки, которые будто оживают в ее умелых руках.

Яндекс.Метрика