Устьпристанцы, спешите получить профессию!

В жизни каждого человека может возникнуть ситуация, когда он лишится основного источника дохода, места работы. В сложных условиях современного рынка труда не так просто сориентироваться, выдержать жесткую конкуренцию с другими соискателями работы и, наконец, найти работу, удовлетворяющую все наши потребности и желания. Не все граждане, занятые поиском работы, способны найти ее самостоятельно, поэтому они обращаются за содействием в службу занятости.


Здесь также помогут пройти профессиональное обучение с целью дальнейшего трудоустройства. Служба занятости дает возможность гражданам приобрести востребованную на рынке труда профессию, пройти переподготовку или повысить квалификацию по уже имеющейся профессии.


На сегодняшний день в Центре занятости населения Усть-Пристанского района формируются группы безработных граждан для обучения по следующим направлениям: парикмахер, бухгалтер, 1С бухгалтерия, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, токарь, электрогазосварщик. В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой возможно применение дистанционной образовательной технологии.
Центр занятости населения приглашает работодателей нашего района к сотрудничеству по организации профессионального обучения безработных граждан с целью гарантированного трудоустройства.


Желающие пройти обучение могут напрямую обращаться по телефону Центра занятости населения Усть-Пристанского района: 8-385-54-21-2-53. Татьяна Юрьевна Шипилова.

Яндекс.Метрика