В Коробейникове сын убил родную мать

21 февраля устьпристанские полицейские отправились в Коробейниково, там скончалась пенсионерка.


Визуальный осмотр трупа женщины не выявил явных признаков насильственной смерти. А вот вскрытие показало, что кончина наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы.
Сотрудниками полиции было проведено тщательное расследование всех обстоятельств произошедшего, которое помогло вычислить душегуба. Им оказался родной сын несчастной.


Пенсионерка проживала вместе с мужем и двумя великовозрастными отпрысками. В родной деревне семья славилась рьяным пристрастием к алкоголю, которое с годами меньше не становилось.

В последнее время у женщины начались серьезные проблемы со здоровьем – практически отказали ноги. Но это не мешало ей периодически опрокидывать стопку-другую.


В тот злополучный день мужички активно вкушали любимые напитки. В какой-то момент один из сыновей не смог сдержать агрессию и в порыве неконтролируемой злости ударил хворую родительницу по голове.


Женщина отдала Богу душу не сразу, поэтому матереубийца и не понял, что нанес своей родительнице фатальный удар.

По словам полицейских, сейчас мужчина искренне раскаивается в содеянном. Но, к сожалению, ничего уже нельзя исправить. Вот так в очередной раз из-за пристрастия к алкоголю рушатся людские судьбы…

Яндекс.Метрика