Елена Тимонова: «Оставайтесь молодыми и энергичными!»


Самое дорогое из удовольствий – это человеческое общение. Его постоянно не хватает. Семья, дети, работа, бесконечные обязанности не оставляют времени на общение с друзьями. С получением статуса пенсионера многие обретают столь желанное свободное время.

Теперь можно заняться собой и реализацией своих увлечений.
Клуб по интересам для пенсионеров – это место, куда можно прийти, как к себе домой. Здесь найдутся единомышленники, друзья и просто собеседники.

И мне хотелось бы рассказать о клубе по интересам, который на протяжении многих лет работает в Нижнегусихинской сельской библиотеке под названием «Умеешь сам – научи другого». А посещают его женщины пенсионеры: Фундаракина Н.В, Чемоданова М.В, Федосова Г.С., Денисова Л.В, Латыпова В, П, Дахина В.М, Петрова Т.А, Лавлинских Т.В.(к сожалению,ее больше с нами нет).

Наш клуб, открытый для всех желающих, он дает возможность общаться на интересующую тему, делиться секретами и опытом. Обсуждать последние новости в мире по рукоделию и не только, учиться и учить других своему любимому занятию.

Елена Николаевна Тимонова.

Я хочу пожелать им бесконечно долгих и счастливых лет, наполненных здоровьем, покоем, счастьем и заботой. Желаю, чтобы, несмотря на возраст, их душа всегда оставалась молодой и энергичной. С Днем пожилого человека!

Е.Н. Тимонова, библиотекарь, в селе Нижняя Гусиха.

Яндекс.Метрика