Слова для мам, в день, когда осенью наступает весна! Устьпристанские школьники говорят о любви

Бывает один день поздней осенью, когда внезапно наступает самая настоящая весна. Это так здорово придумали – отмечать в последний выходной день ноября День матери. Каждый ребенок становится маленьким волшебником, ведь своими поздравлениями, подарками, в которые вкладывает всю свою любовь, он преображает мир и создает вокруг своей мамы ауру любви. Даже самый непоседливый мальчишка, когда делает подарок для мамы, старается изо всех сил!


Эта газетная страница заряжена любовью. Мамы, сохраните ее, и в самый серьезный мороз слова вашего ребенка, написанные для вас, согреют ваше сердце.

«Доброделкины-1»: редакция «Маячок»

Лилия Панина:
-Мою маму зовут Алина Панина. Она работает в администрации. У нас многодетная семья. Мама любит вязать. Желаю моей маме, чтобы она была счастлива.

Катя Неверова:

Олеся Фридриховна – так зовут мою маму. Она добрая, хорошая, любимая, славная, красивая. Моя мама – самый лучший друг. Она работает в больнице: ставит уколы, измеряет давление. Она мечтает быть врачом. Милая мама! Я желаю тебе здоровья, счастья, чтобы ты никогда не болела и была самой счастливой, доброй и умной!


Егор Миллер:

Моя мама настоящая героиня. При этом она очень милая. Мою маму зовут Светлана Николаевна Миллер. Такая добрая! Желаю маме счастья, здоровья и всего хорошего!

Валерия Мясникова:

Мою маму зовут Таня. Ей 30 лет. Она любит играть со мной и моими сестрами: Настей, ей 6 лет, и Ангелиной, ей 3 года. Я люблю помогать маме готовить еду, напитки, подметать. Мама очень хорошая и добрая. Очень красивая. У нее светло-оранжевые волосы, она носит красивые платья. Она раньше работала в больнице, но теперь дома, с нами, дочками. Желаю маме здоровья, хорошего настроения, чтобы каждый день на лице была улыбка, я ее очень сильно-сильно люблю!

Юля Безрукова:

У меня есть мама, ее зовут Татьяна Евгеньевна. Она работает фельдшером на «Скорой помощи», и на двери написаны мамины имя и фамилия! Она спасает людей от коронавируса. У мамы два ребенка – я и мой брат Артем. Я люблю свою маму, желаю ей счастья и любви!

Соня Хогаш:

Мою маму зовут Елена Хогаш. Она работает в администрации бухгалтером. Мы любим проводить время вместе. Моя мама умеет вязать спицами. Пожелания нашим мамам: здоровья и много-много счастья!

Лиза Барсуковская:

Моя мама Марина работает на пекарне. Она любит печь булочки и хлеб и помогает нам во всем. Нас у мамы трое и мы очень любим ее! Желаем, чтобы она была счастливой.

Настя Пророкова:

Мою маму зовут Маргарита. Мама работает в магазине № 6. Мы – я и мой брат Саша – очень любим ее. У мамы много друзей. Она очень хорошо относится к собакам. И у нас есть собака Линда. Еще мама слушает хорошую музыку. Я желаю ей удачи и много денег!


Аня Трофимова:

Моя мама Яна совсем молодая, ей 29 лет. Она в декрете, но помогает по дому бабушке – стирает, готовит, работает на огороде, и я тоже пытаюсь ей помочь. Я очень люблю маму, желаю ей здоровья и любви.

Сергей Темников:

Мою маму зовут Марина. Она работает ветеринаром, лечит животных и печатает на компьютере. Она очень вкусно готовит и очень красивая. Я люблю ее!

«Доброделкины»-2: редакция «Алые паруса»

Оля Ихтонова:

Как хорошо, что насвете есть мама! Если бы ее не было, нас бы не существовало. Мы не смогли бы согреться, без нее как без воздуха!
Мою маму зовут Ирина. Я ее очень люблю, точнее, мы: я и мои братья Максим и Костя. Нам повезло с мамой, она красивая и уникальная. Наше любимое занятие – это алмазная вышивка. Мы все вместе собираемся вечером за столом и прикрепляем стразы. Конечно, нам нравится это делать, но иногда мы просто смотрим телевизор или лежим на диване.
Моя мама самая лучшая на всем белом свете. Даже если болеет, она все равно идет на работу. И тогда мне ее очень жалко. Надеюсь, ее повысят на работе, я об этом мечтаю и желаю этого ей!


Ярик Фомичев:

Моя мама – Елена Юрьевна. Она работает в больнице, готовит для больных. Мама мне помогает в учебе, вместе мы преодолеваем трудности. Моя мама добрая, она любит нас, а мы любим ее. Мы любим животных, любим трудиться и помогать пожилым людям. А еще – веселиться и пить теплый чай.
Мама очень вкусно готовит, особенно удачной у нее получается пицца. Мы вместе очень хорошо проводим время, особенно когда ездим в аквапарк.
Иногда ей бывает трудно, и я ей помогаю.

Ксюша Воротникова:

Мою маму зовут Ирина. Мамуля работает в детском саду. Она помогает мне в учебе. Она любит кошек и собак и хорошую погоду. И нас. Она хорошо готовит. Вместе мы наводим порядок в доме, и я мою посуду. Я желаю маме счастья.

Таня Захарова:

Моя мама – Наташа. Я люблю ее, потому что она любит меня. Ей нравятся путешествия и она любит кататься на мотоцикле. Мама очень хорошо печет торты. Мы с мамой вместе делаем уборку, и нам никогда не надоедает быть вместе!


Максим Алехин:

Мою маму зовут Наталья Владимировна. Она работает ветеринаром и раньше на работу ездила на мотоцикле. Она веселая и хорошая. Мама новаторская. Она участвует во всех творческих конкурсах и делает мне классные костюмы. Желаю мамочке здоровья и счастья.

Даша Сысоева:

Мою маму зовут Таня. Она у меня очень хорошая и замечательная. Когда я прихожу из школы, она всегда радуется. Весь день я провожу с мамой. Мы всегда вместе делаем уборку. Гуляем по парку, иногда ходим в магазин. Отдыхаем, ездим за грибами и за ягодами. Когда мы с братом ложимся спать, мама нам рассказывает сказку. Я желаю своей маме всего хорошего и любви.

Артемий Темников:

Моя мама очень добрая, хорошая. Ее зовут Светлана. Она веселая и любит свою работу. Я очень люблю ее.
Она даже, чтобы не портить с нами отношения, сделала такой ящик, чтобы оттуда мы доставали наказания, когда ведем себя плохо. Допустим, там есть такие варианты: прокукарекать, простоять на одной ноге 100 секунд, но это если повезет. Еще там есть: «прогенералить» весь дом, помыть технику, например, духовку. Я даже уже брал оттуда наказание. Мне выпало простоять на одной ноге. Желаю ей здоровья и долгой жизни, радости, и чтобы у нее все было хорошо.

Страница подготовлена участниками объединения «Доброделкины» МКУДО «Дом детского творчества».

Яндекс.Метрика