Кому ажурную калитку или резной мангал? Соцконтракт помог Евгению Давыдову осуществить мечту

Заключен социальный контракт и с жителем Усть-Пристани Е.А. Давыдовым. В сентябре он обратился в Управление социальной защиты населения, и через месяц после того, как были оформлены документы, получил финансовую помощь на развитие своего небольшого производства.


На выделенные 250 тыс. рублей Евгений приобрел многофункциональный станок для холодной ковки металла, полуавтоматический сварочный аппарат, угловую шлифмашину, шуруповерт, электролобзик и другие необходимые для работы инструменты.


Евгений открыл мастерскую по холодной ковке металлических изделий на заказ, а также мастер осуществляет мелкий ремонт, связанный со сваркой металлоизделий и конструкций. Заказов поступает очень много. Одному хочется иметь красивый мангал, другой просит изготовить ажурную калитку или навес, а третий заинтересовался садовой скамейкой.


Однако у Евгения Давыдова пока нет возможности в полной мере выполнять заказы в зимнее время, так как не имеется теплой мастерской. Летом он планирует ее построить, и тогда можно будет работать круглый год.

Евгений Стучков.

Яндекс.Метрика