Педагог, ветеран системы образования из Усть-Журавлихи Ольга Сергеевна Баева полностью поддерживает решение Президента РФ В. В. Путина о проведении специальной военной операции на территории Украины

— Я понимаю, что для нашего президента это решение было непростым. Он прекрасно понимал, что будут жертвы, но, так называемый, коллективный запад нам не предоставил другого выбора.

 Данная неспокойная ситуация появилась не вдруг, а складывалась в течение долгих лет и с каждым годом все больше представляла угрозу для нашей страны. Медлить было нельзя. Да, понимаю, что цена велика — это жизни наших ребят. Но все это делается в интересах русского народа, наших детей и внуков.

Эта миротворческая миссия направлена против нацистов, которые пропагандируют истребление русского народа. В свое время их не удалось добить, и теперь это зло, как мощный спрут, охватил всю Украину, завладел умами ее населения. И главная задача – довести спецоперацию до победного конца.

А нашим военнослужащим хочу пожелать стойкости, мужества и здоровья! Держитесь, ребята, вы наша современная история, наша гордость!

Яндекс.Метрика