М.А. Чекушина, село Нижняя Гусиха: «Спасибо вам за добрые дела!»

Ремонт детского сада – дело непростое. Для того, чтобы его осуществить , зачастую приходится обращаться за помощью к родителям воспитанников. Реакция на такие просьбы у всех разная. Кто-то выражает явное недовольство, ссылаясь на занятость, однако есть и родители, которые всегда готовы помочь.


Хотелось бы выразить глубокую признательность родителям, принимающим активное участие в жизни нашего детского сада. Это Татьяна Алексеевна Фоменко, Елена Владимировна Калинина, Надежда Владимировна Козлова, Иван Александрович Шубкин и наша «палочка-выручалочка» — Ольга Алексеевна Степкина, которая является председателем родительского комитета и нам во всем помогает.


Участок детского сада довольно большой, и навести на нем порядок своими силами мы не можем. Ольга Алексеевна и Надежда Владимировна провели настоящую мужскую работу, тяжелыми триммерами скосили большую часть травы, а помогли им в этом дедушка воспитанника Иван Александрович Шубкин и глава администрации села Александр Николаевич Тимонов.

Благодарим вас за поддержку и внимание, за то, что, несмотря на занятость, вы находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам. Желаем вам и дальше быть такими же активными, неравнодушными к жизни детского сада, любить и понимать своих детей. Большое вам спасибо!

Яндекс.Метрика