Королевы бензоколонки. Накануне 8 Марта девушки-операторы АЗС «РОСНЕФТЬ» рассказали о себе и своих трудовых буднях

На фото — коллектив обаятельных дам АЗС «Роснефть». Это Алеся Жидких, Елена Вышегородских, Оксана Неверова и Алена Рожнова. Накануне 8 Марта девушки-операторы рассказали о себе и своих трудовых буднях.

Четыре «королевы бензоколонки», меняя друг друга, заступают на 12-ти часовую рабочую смену. Каждый день они встречают десятки водителей и отвечают за работу самой востребованной автозаправочной станции в Усть-Пристанском районе.
Женщины пришли сюда трудиться из разных сфер, но всем по душе работа компании «Роснефть»: стабильная и достойная оплата труда, отличный коллектив, комфортные условия , много контактов с людьми.

Наша заправка считается одной из самых популярных, — говорят операторы. — А это значит, что мы всегда должны работать на высшем уровне, у нас все должны быть на позитиве.


Внимательность, чуткость и дружелюбие в общении с посетителями АЗС, умение создать порядок на территории и уют на рабочем месте — чего еще может желать устьпристанский автолюбитель или гость района, который заехал сюда заправиться, попутно купить нужный товар?


Жизнерадостные, целеустремленные, инициативные — вот они, настоящие королевы бензоколонки!


Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика