АЛТАЙ РУЛИТ! УСТЬ-ПРИСТАНЬ ПОМОГАЕТ!

В минувшие выходные очередные посылки для воинов из нашего района были оперативно собраны и отправлены в пункт сбора в Барнаул.


25 именных коробочек доставили из Елбанки, Коробейникова, Нижнеозерного, Усть-Чарышской Пристани, Чеканихи. Наши волонтеры дополнили их медикаментами, предметами гигиены, сладкими гостинцами, кофе, чаем, сигаретами, носочками, закупленными на собранные народные средства. Также неоценимую помощь в очередной раз оказали предприниматели Акиньшины, Пахомовы, замечательный коллектив АКГУП «Аптеки Алтая».


«Поехала» к нашим парням и печурка со слоганом «Алтай рулит» от брусенцевских мастеров. Ее тоже обмотали зеленым скотчем. Это опознавательный знак – для наших, устьпристанских пацанов!
В воскресенье на автомобиле районной администрации посылочки были доставлены к месту сбора. Водитель Владимир Кудрявцев, доброволец Марина Функ вместе с семьей помогли разгрузить гостинцы с устьпристанской земли.

Теперь будем ждать весточек от наших солдат о том, что посылки получены! Пусть забота, тепло, вера и любовь земляков утроят силы ребят, помогут нашим мужественным защитникам в трудный час.

Евгения НИКУЛИНА.

Яндекс.Метрика