Кто лучший в Усть-Пристанском районе в работе по охране труда?

Ежегодно с 1 по 30 апреля проводится месячник безопасности труда, посвященный Всемирному дню охраны труда, который отмечается во всем мире 28 апреля. В этот день проводятся мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к нерешенным проблемам охраны труда.


В нашем районе в рамках месячника безопасности труда тринадцатый раз прошел конкурс на лучшую организацию работы по охране труда. Рабочая группа по охране труда и безопасности производства в составе районной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подвела итоги конкурса за 2022 год. При подведении итогов конкурса учитываются такие показатели, как наличие документации по охране труда, обучение руководителей и специалистов по вопросам охраны труда, проведение специальной оценки рабочих мест по условиям труда, наличие коллективного договора, обеспечение работников спецодеждой, проведение медосмотров, травматизм и другие.


В группе работодателей с численностью работающих до 15 человек победителем признан ИП глава КФХ Кноль Владимир Иванович, на втором месте — ИП глава КФХ Карасев Сергей Николаевич.


В группе работодателей с численностью работающих от 15 до 50 человек победителем признано ГУП ДХ АК «Южное ДСУ» «Филиал Усть-Пристанский». Второе место присуждено КГБУ «Управление ветеринарии по Усть-Пристанскому району».


В группе работодателей с численностью работающих более 50 человек лучшая работа по охране труда отмечена в ООО «КХ Апасова Н.И.». На втором месте — КГБУЗ «Усть-Пристанская ЦРБ».


Все победители награждены Почетными грамотами Администрации района и ценными подарками.
Благодарим за участие в конкурсе ООО «ТопливоСнабСбыт» и ИП Лютикову Ирину Викторовну.

Отдел по труду Администрации Усть-Пристанского района.

Яндекс.Метрика