В Нижнеозерном в День села прошли соревнования по футболу и городкам

8 июля в рамках празднования 248-летия села Нижнеозерное прошли соревнования по футболу и городошному спорту.

В футбольном турние участвовали юные спортсмены 2008 года рождения и моложе из Быстроистокского, Петропавловского и Усть-Пристанского районов.

Борьба за лидерство была яркой, зрелищной. В итоге победителями турнира стали петропавловские футболисты. Второе место завоевали ребята из нашего района. И третье место досталось гостям турнира из Быстрого Истока.

Лучшими игроками соревнований признаны Денис Савенков из Петропавловки, Владимир Апарнев из устьпристанской команды и Евгений Гомонков из Быстрого Истока.

Команды и лучшие игроки награждены кубками, медалями и грамотами.

В этот же день состоялся товарищеский матч между юными футболистами села Нижнеозерное и их родителями. Семейные баталии завершились боевой ничьей — 4:4.

В городошном спорте победителями стали спортсмены из Елбанки, на втором месте нижнеозернинцы, третье место заняли спортсмены из Усть-Пристани.