Кто проходил практику в Усть-Пристанской районной больнице?

Кадровую проблему в здравоохранении можно решить за счет привлечения молодых специалистов. И сейчас в различных учебных учреждениях края получают такую нужную профессию немало ребят из нашего района. А практику они проходят в Усть-Пристанской ЦРБ.

Студентка Барнаульского базового медицинского колледжа Анастасия Сардалова обучается по специальности медико-профилактическое дело. Соответственно, в июне текущего года девушка практиковалась в лаборатории ЦРБ.

В марте — апреле текущего года проходил практику Александр Мешков. В июне — Макар Лучковский и Алена Гребенева. Все эти студенты получают азы профессии в Родинском медицинском колледже по профилю «сестринское дело».

Любовь Труненко учится по такому же профилю в Бийском медицинском колледже. И в марте – апреле она проходила практику по своей будущей профессии. А потом вновь надела белый халат в мае.

Из Алтайского государственного медицинского университета в марте практиковались два студента – Дмитрий Шелудков и Дмитрий Бродкин. Ребята обучаются по специальности лечебное дело.

Фото иллюстративное.

Яндекс.Метрика