Фантазерка из Вяткина выпила водку с электролитом!

4 января вновь активизировалась уже ставшая знаменитой в нашем районе гражданка А. из Вяткина.

В этот морозный день она пожаловалась полицейским, что ее кавалера самым коварным образом увела из дома знакомая К., посулив мужчине застолье с любимыми спиртными напитками.

Прошло время. Зазноба так и не явился, поэтому А. настаивала, чтобы полицейские немедленно начали его поиски. А то вдруг что случилось…

Спустя три дня А. опять позвонила в дежурную часть. На этот раз она требовала, чтобы стражи правопорядка приняли меры в отношении односельчанки, ведь та спаивает ее сожителя!

Через несколько часов в полицию обратилась мать гражданки А. Женщина решила, что ее дочь кто-то отравил таблетками и просила срочно найти этого злодея.

10 января к сотрудникам ОВД вновь обратилась А. Она сообщила, что в данный момент ее избивают негодяи и собираются отправить в психиатрическую лечебницу. Конечно, данная информация не подтвердилась.

Апогеем чудачеств вяткинской фантазерки стало сообщение о попытке суицида. По ее словам, она решила свести счеты с жизнью и покинуть этот бренный мир, выпив водки с электролитом…

Позднее поступило сообщение от фельдшера «скорой помощи» о том, что бедолага выпила стандарт таблеток.

К счастью, все обошлось! Гражданка А. жива, физически здорова и продолжает терроризировать окружающих своими выходками. 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика