«Кружево зимы»: устьпристанские артисты собрали урожай наград всероссийского конкурса

С 1 по 10 февраля в Рязани проходил просмотр видеоматериалов II Всероссийского конкурса-фестиваля творчества и искусств «Кружево зимы».

Наш районный Дом культуры не остался в стороне и отправил на суд жюри несколько лучших номеров талантливых земляков.

По итогам конкурса наши любимые артисты удостоились замечательных наград.

В номинации «Эстрадный вокал» лауреатами фестиваля стали Наталья Бражникова, Светлана Зайцева, Людмила Ерохина, Марина Функ, Диана Щербинина, Елена Шелудкова, Марина Швайгерт, Александр Рыжков.

Дипломом конкурса отмечено выступление смешанной группы вокалистов в составе Александра Медведева, Дмитрия Стрельцова, Людмилы Ерохиной и Александра Рыжкова.

Отличились в зимнем видеоконкурсе и наши хореографы. В номинации «Уличное направление» лауреатом стал ансамбль танца «Вар-вара», а в номинации «Эстрадный танец» диплом конкурса получил ансамбль танца «Светлячки».

Организаторы «Кружево зимы» не забыли отметить педагогов и наставников наших конкурсантов. За высокий профессионализм, кропотливый труд, огромный вклад в творческое и культурное воспитание подрастающего поколения Благодарственных писем удостоились Александр Рыжков, Светлана Галкина и Екатерина Рослякова.

Яндекс.Метрика