Коронавирус наступает на район

«Говорящая» статистика по Алтайскому краю, показывает, что на 7 июля в регионе зарегистрировано 212 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровело 29 пациентов, умерло 14 человек, от COVID-19 – 13 жителей края.


Общее число заболевших COVID-19 в Алтайском крае составляет 55787 человек, в том числе 3772 ребенка.


По состоянию на 7 июля, находятся на лечении в инфекционных госпиталях с лабораторно подтвержденной коронавирусной инфекцией 2785 человек.

По данным Усть-Пристанской районной больницы, сегодня в нашем районе уже 30 человек имеют подтвержденный диагноз COVID-19. Это жители самых разных сел.


В настоящее время 15 больных находятся на амбулаторном лечении, и в полном объеме обеспечиваются лекарствами.
15 зараженных проходят лечение в госпиталях Алейска и Барнаула.

К статистике по Усть-Пристанскому району следует добавить, что десятки анализов жителей нашего района находятся на исследовании и не исключены положительные результаты на COVID-19. А пока эти жители – среди нас!


Уважаемые жители Усть-Пристанского района, каждый из нас сегодня должен понимать, что как никогда необходимо соблюдать все профилактические меры для сохранения собственного здоровья и здоровья окружающих.


По данным ЦРБ на 7 июля, вакцинировались от коронавирусной инфекции 2010 жителей Усть-Пристанского района. И число желающих защититься с помощью прививки от опасного вируса постоянно растет.

Яндекс.Метрика