Устьпристанские футболисты стали чемпионами края в Алейской зоне!

Завершился чемпионат Алтайского края по футболу по Алейской зоне. В последнем туре наша команда на выезде в Шипуновском районе сражалась с хозяевами площадки. Матч прошел практически в равной борьбе, об этом говорит и его окончательный счет — 2:2. Авторами голов в нашей команде стали Анатолий Щербинин и Илья Сечевой.


И по результатам предыдущих игр, большинство из которых завершились убедительной победой футболистов Усть-Пристанского района, наши ребята стали лидерами чемпионата.Они награждены дипломом чемпионата Алтайского края по футболу и заветным кубком.

Второе место досталось спортсменам Шипуновского района. Третье место завоевали футболисты из Алейска. И четвертое место у устькалманцев.


Наши чемпионы: Дмитрий Мишуров, Александр Свиридов, Андрей Андреев, Иван Титов, Хусейн Икромов, Дмитрий Балакирев, Данил Кладов, Иван Пекарев, Илья Сечевой, Дмитрий Уваров, Артем Уткин, Анатолий Щербинин, Денис Курмыгин, Роман Малахов.


Поздравляем наших ребят и их тренера Ю.Н. Уткина с успешным выступлением на чемпионате Алтайского края и с успешным завершением летнего футбольного сезона! Желаем еще много раз радовать болельщиков новыми победами!

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика