Надежные водители сферы торговли

В большом коллективе Центрального сельпо и СПО «Центр Плюс» трудятся надежные, трудолюбивые водители, которых невозможно упрекнуть в нерасторопности или безответственности. И какое бы дело им не поручили, ответ будет всегда один: «Хорошо, сделаем!».


Каждый из них много лет крутит баранку автомобиля и довольно давно трудится в сфере торговли. Это Сергей Владимирович Шмойлов, Виктор Васильевич Зайцев и Андрей Александрович Козловских.

Работа на предприятии, занимающемся торговой деятельностью, имеет свою специфику. Водители по совместительству являются еще и товароведами и экспедиторами. Каждый день на прилавках магазинов мы видим массу различных товаров, а ведь именно эти люди едут за ними в Барнаул, отвечают за сохранность продукции, ее состояние, за своевременную доставку к прилавку, за правильное оформление документов и многое другое. Мало того, каждый водитель выполняет обязанности грузчика. По сути, это универсальные и незаменимые работники!


Бессменным помощником шоферов является Андрей Кофанов, который отлично разбирается в технике и участвует в ее ремонте. А в том случае, если нужно заменить кого-то из водителей, за руль садятся Алексей Князев и Вячеслав Безгинов.


Недавно обновился автомобильный парк предприятия. В прошлом году приобретен новый УАЗ, а в текущем — в лизинг куплен ГАЗ. Да и «хлебовозка» еще практически новая. Надо отметить, что техническому состоянию машин здесь уделяется очень большое внимание.


В канун профессионального праздника поздравляем водителей Центрального сельпо, СПО «Центр Плюс» и всего района с Днем работников автомобильного транспорта.


Пусть для вас всегда горит зеленый свет, будут ровными дороги, безаварийными поездки. Здоровья вам, оптимизма, успехов, удачи во всем!

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика