В.К. Шошин, председатель местной общественной организации ветеранов Вооруженных Сил РФ по Усть-Пристанскому району: «Санкции бумерангом ударят по Западу!»

— Я полностью поддерживаю решение, принятое нашим президентом В.В. Путиным о проведении специальной военной операции на территории Украины. И выражаю слова поддержки и благодарности нашим вооруженным силам, которые, без сомнения, покажут, на что они способны.

Многие говорят, что российские войска медленно продвигаются. Но наша армия является полной противоположностью войскам блока НАТО, которые нещадно уничтожали города в Югославии, Ираке, Сирии, Ливии. Российские военные берегут мирное население братского народа Украины.

Не надо бояться санкций, с которыми столкнулась наша страна. У руля государства стоят грамотные специалисты, которые просчитали, чем они нам грозят. И я думаю, что, решившись проводить военную спецоперацию, Россия имела запас прочности. А эти санкции бумерангом ударят по западным странам, которые тоже немало от нас зависят.

Не надо забывать, что санкции всегда накладывались на Россию, им в свое время подвергался и Советский Союз. Я думаю, что все это мы переживем и станем только сильнее, сохраним свою идентичность и уберем от своих границ неонацистов.  

Яндекс.Метрика