«Мы должны с честью пройти этот трудный период!». Так считает Евгений Стучков, корреспондент газеты «Авангард» Усть-Пристанского района

— Я всегда считал себя патриотом, так как воспитан был в стране советской. И, конечно, с болью в душе отношусь к тому, как притесняются русские люди практически на всем постсоветском пространстве.

На Украине это выразилось особенно ярко. Мы еще много не знаем, что творят озверевшие неонацисты, но даже та информация, которая доходит до нас, ввергает в ужас.

Честь и хвала нашим воинам, которые пядь за пядью, как когда-то их деды, освобождают эту землю от коричневой чумы. И разве могут быть сомнения в том, верное решение принял Президент РФ В.В. Путин или неверное?

У России просто не было иного выбора. А те, кто считают, что из-за проведения спецоперации в нашей стране стало жить хуже, пусть едут «за бугор» — никто не держит, и скатертью дорога.

Мы должны с честью пройти этот трудный период, победить на поле брани и в борьбе с объединившимися против нас «недружественными государствами», чтобы жить потом без оглядки и строить планы на будущее в процветающей стране.

Яндекс.Метрика