Многодетная мама Светлана Сылбакова и ее муж Дмитрий из Усть-Пристани говорят, что у России не было другого выхода, как вступить в борьбу с «бандеровщиной»

— Мы, конечно, за мир во всем мире, но как можно жить в мире, где царят предательство, ложь, лицемерие, подлость, насилие и убийства. Именно это с болью в сердце в течение восьми лет мы наблюдали с экранов телевизоров, со страниц газет, слышали от родственников, живущих на Украине. У здравомыслящих людей возникал вопрос, как долго все это будет продолжаться?

У России закончилось терпение, и вот уже в течение двух месяцев ведутся боевые действия по освобождению наших ближайших соседей от фашистско-бандеровской нечисти. С первого дня этой операции не было сомнений, что наш президент принял правильное решение. В свое время мой дед, ветеран Великой Отечественной войны, своими глазами видел, на какие зверства способны бандеровцы. Он всю жизнь об этом молчал, и только на закате лет сказал: «бандеровцы – это нелюди, они намного хуже фашистов», и слезы потекли по его лицу…

Яндекс.Метрика