День села по-краснодарски

6 августа в Краснодарском шумно и весело отметили День села. Увидев объявление в соцсетях о проведении этого мероприятия, на праздник прибыли многие жители близлежащих Коробейникова и Нижнеозерного.


В дневное время местные артисты организовали большой концерт. И, надо отметить, обошлись своими силами, благо талантов в селе хоть отбавляй. А уж недостатка в зрителях не было, зал еле-еле вместил всех желающих окунуться в праздничную атмосферу.


Глава администрации Краснодарского сельсовета В.Н. Кольцов вручил подарки и грамоты главам фермерских хозяйств, которые постоянно помогают социальной сфере села, способствуют решению многих хозяйственных вопросов. Они стали спонсорами и этого мероприятия. Это Н.И. Апасов, С.В. Быков, Н.В. Баркалов, Н.Н. Баранов, Д.Н. Баранов, В.Н. Щербинин, В.Л. Лукьянов.


На Дне села торжественно чествовали юбиляров, супружеские пары, которые в этом году отметили юбилейные даты совместной жизни. Не обошли вниманием и школьников, принимающих активное участие в различных мероприятиях.

Энтузиасты Краснодарского В.П. Черных и Е.В. Павловский изготовили фотозону «Я люблю Краснодар». И в этот день все желающие запечатлелись на память на фоне большого алого сердца.
А вечером прямо под открытым небом люди веселились на дискотеке. По приблизительному подсчету в пляс пустились не менее 70 человек. Для такого села, как Краснодарское, это очень много.


Гости этого замечательного мероприятия унесли с собой массу положительных эмоций. А артисты получили большое удовольствие и множество похвал от благодарных зрителей.

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика