Медаль для лучшего тракториста Усть-Пристанского района А.Н. Кожевникова

Тракторист ООО «КХ Апасова Н.И.» Александр Николаевич Кожевников является одним из лучших работников сельского хозяйства района.

а торжественном мероприятии 25 сентября, посвященном 85-летнему юбилею региона, в числе других он был удостоен высочайшей награды — юбилейной медали Алтайского края.


Свою трудовую деятельность Александр Николаевич начал рабочим в совхозе «Коробейниковский» еще в 1990 году. А у Николая Ивановича Апасова он трудится трактористом с 2011 года.


Таких людей называют настоящими профессионалами. Сейчас знать и в совершенстве владеть современной сельскохозяйственной техникой – дело непростое. А ведь тракторист Кожевников участвует во всех полевых работах.

На ежегодном подведении итогов трудового соревнования налицо наилучшие результаты его работы, соответственно, ему постоянно присуждаются призовые места. За это Александр Николаевич неоднократно поощрялся грамотами хозяйства и денежными премиями.


А в 2010 году механизатор был награжден Почетной грамотой Администрации района за многолетний добросовестный труд. В 2018 году уже Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Алтайского края.

Свои профессиональные навыки тракториста Кожевников передает молодому поколению, всегда и во всем помогает своим коллегам.
Товарищи по работе говорят, что это очень спокойный, уравновешенный, отзывчивый человек. Однако он общителен, дружелюбен и приветлив, за что пользуется достойным уважением в коллективе, где проявил себя надежным товарищем и другом, готовым оказать помощь, подставить плечо и поддержать в любой ситуации.


Александр Николаевич обладает высокой работоспособностью. В сложные моменты всячески поддерживает работу хозяйства, в том числе и во внеурочные часы, не считаясь со своим временем.
На тракторе К-700 на вспашке зяби Александр Николаевич регулярно добивается высоких показателей не только среди работников предприятия, но и района. А все потому, что он исполнителен, и очень дорожит качеством своей работы.


Поздравляем Александра Николаевича Кожевникова с заслуженной наградой. Желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов в благородном труде!

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика