Н.М. Арнаутова: «Уча других, мы учимся сами»

Замечено, что люди случайные в школе не приживаются. Они приходят и уходят, остаются же преданные педагогике, любящие свою работу и детей, отдающие им себя без остатка. Вот и учитель немецкого языка МКОУ «Коробейниковская СОШ» Арнаутова Наталья Михайловна окончив школу и получив педагогическое образование, вернулась в родное село, в родную школу.


Наталья Михайловна — вдумчивый и увлеченный педагог. Она умело реализует такие стороны учебного процесса, как единство обучения, воспитания и развития личности, прививая при этом у учащихся интерес к овладению иностранным языком. Она всегда сумеет понять и ребенка, и взрослого, помочь делом и советом. 


Наталья Михайловна снискала уважение коллег, родителей обучающихся, потому что весь ее профессиональный путь – это образец служения благородному делу обучения и воспитания детей.
На августовской педагогической конференции наша коллега получила очередную заслуженную награду – Почетную грамоту комитета по образованию Администрации Усть-Пристанского района.


Коллектив нашей школы желает коллеге творческих успехов в труде, отличного настроения, чтобы Ваша жизнь была полна радости, гармонии, душевного тепла и счастья!

Коллектив
Коробениковской школы.

Яндекс.Метрика