За «миллион» боролись пенсионеры из Елбанки

6 октября в Елбанском СДК было организовано замечательное, по-домашнему душевное мероприятие для возрастных сельчан. Назвали его по аналогии с любимой многими телевизионной программой «Кто хочет стать миллионером?».


Вначале в непринужденной обстановке пожилые люди отвечали на шуточные вопросы. Обсудили многие житейские дела, поговорили о наступившей осени. Провели различные конкурсы и викторины. Эта была настоящая встреча добрых друзей.


А счастливчики, набравшие максимальное количество жетонов за правльные ответы на вопросы ведущего, стали участниками финальной викторины «Кто хочет стать миллионером?».
Игра проводилась с соблюдением всех правил телепередачи. Можно было позвонить другу, попросить помощь зала, воспользоваться подсказкой 50 на 50. На самый последний вопрос участники игры отвечать не стали, а то организаторам пришлось бы выплатить миллион.


Завершилось мероприятие вручением сладких призов, чему все были несказанно рады. Ветераны признались, что большое удовольствие они получили от внимания, теплой встречи, дружеского общения. А этого не заменит никакой миллион!

Евгений СТУЧКОВ.

Яндекс.Метрика