Нижнеозернинский детский сад «Родничок» отметит двойной праздник

В нынешнем году детский сад села Нижнеозерного отмечает десятилетний юбилей. Торжество решено перенести на осень, ведь скоро в образовательном учреждении ожидается следующий этап ремонтных работ. Педагоги и воспитанники ждут преображения своих помещений, чтобы праздник отметить с новым красивым и современным интерьером.

Сегодня детсадовская жизнь идет своим чередом. Весело отпразднуют выпускной вечер для ребят, которые собрались в школу. В этом году попрощались с любимыми воспитателями 5 дошколят.

В сентябре коллектив «Родничка» готовится принимать новеньких малышей, достигших двухлетнего возраста.

На фото дошколята с любимыми наставницами. Педагог Юлия Сергеевна Маняхина работает здесь пятый год. После окончания учебного заведения коробейниковская девушка пришла в детский сад соседнего села в качестве музыкального работника и воспитателя. Сегодня в числе выпускниц и ее дочь Арина.

Помощник воспитателя Яна Алексеевна Щелокова трудится в «Родничке» всего полгода, но она планирует посвятить себя работе с дошколятами, заканчивает заочное отделение педагогического колледжа.

По словам Н.Н. Улановой, педагога с большим опытом работы, нынешний коллектив и новые молодые кадры с задачами обучения, воспитания, развития подрастающего поколения успешно справляются.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика